вот что зотела и ,что получила
http://vk.com/club13380293 это ее группа в контакте
Кто читал мой пост, фото не грузятся с трудом смогла сфоткать оставшихся Героев



Кто читал мой пост, фото не грузятся с трудом смогла сфоткать оставшихся ГероевМур4анка
мда... видимо у нее свй взгляд на вещи=) самое главное что вкусный был! а мне вот пришлось от торта отказаться совсем=( почти все гости заболели и пришли кроме родителей 1 семья. ну зато денег сьэкономили=) везде нужно плюсы искать=)
18.09.2013
Ответить
Teplovochka
Мдяяяя... ты б хоть сказала, я бы тебе телефон одноклассницы дала бы, она зашибенные торты делает!Вот если хочешь на будущее посмотри, мы на годик заказывали, она все один в один сделала, как я хотела! http://vk.com/album4344747_128134219 Не переживай, не думаю что ребенок расстроился) Вкусный хоть?
15.09.2013
Ответить
Лесёнок
я одно не пойму,ну почему ты другое оформление заказала,а получила другую картинку,ну ладно маша и миша не такие красивые,но ты вообще другой торт заказала.
13.09.2013
Ответить
Наталья
Конечно не похожи, но милые! Больше похожи на героев сказки про Машу и медведя))))
13.09.2013
Ответить
Ольга
это ее расценки,чтобы вопросов не было))Торты круглой формы 950р.1кг, заказ от 2,5кг.Много-ярусные торты от 1000р. за 1кг. Торты круглой формы с начинкой из мусса 1200р.1кг. ,заказ от 2,5кг. Торт в виде цифры 1100р.1кг,заказ от 2,5кг. Объемные торты ( 3 D ) 1200р.1кг, заказ от 2,5кг.Фото торты 1000р.1кг.Свадебные торты 1000-1500р.1кг. Кексы, маффины 100-150р. 1шт., заказ от 10шт.Минимальный заказ 2,5кг (это один ярус)2 яруса,заказ от 5кг.3 яруса,заказ от 8кг.Готовый вес торта может отклоняться от заявленного + - 500г (так как торты в основном не стандартные),но стараюсь придерживаться заказанного веса.Более 3х фигурок (основных) на торте +150-200 руб. за фигурку (в зависимости от сложности)мелкий декор такой как цветы, шарики,кубики входят в общую стоимость торта (это дополнительно не оплачивается) +100 рублей тортовая коробкабольшие коробки 200р.
13.09.2013
Ответить
Tatiana****
Это вышла бабушка Маши)))Или даже Машенька отъелась на бабушкиных пирожках))))Но,в общем-то,неплохо получилось)))
13.09.2013
Ответить
JuliAno СК
Оля, не кидайте в меня тапки... в защиту вашего кондитера... Каждый лепит так, как умеет. Вы же видели ее работы? Смотрели, как она делает фигурки? У каждого свой стиль. А повторить чужой торт ( да и свой ) оооочень сложно. Я бы тоже Эльмириных Машу с Мишей не повторила, у меня они свои.
13.09.2013
Ответить
zemfira СК( торты на заказ)
Я ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ КАК МОЖНО ЗА ТАКОЕ БРАТЬ 1300 ЗА КГ,Я БЛИН ЗА 3Д.ТОРТИКИ БЕРУ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ.ЭТО Ж НЕ ТОРТ А КОШМАР ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
13.09.2013
Ответить
Нотта СК
Ё-моё...Я вот счас осмотрела на работу Вашего кондитера...на цену... и задумалась...Нам с девочками цены поднимать? Потому как некоторые кондитеры себе цены не сложат по видимому
. Слепила фигурку равную качеству лепки садовского ребенка и продала по цене неплохого кондитера. Автор, почему Вы у Эльмиры то торт не заказали, если хотели именно такое?
. Слепила фигурку равную качеству лепки садовского ребенка и продала по цене неплохого кондитера. Автор, почему Вы у Эльмиры то торт не заказали, если хотели именно такое?
13.09.2013
Ответить
Анастасия
На мой взгляд, если брать не отдельно фигурки, а в целом торт, то очень даже неплохо смотрится. И Маша довольно очаровательная получилась
13.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.