Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

походу заболеваем

Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Оля - Оля... я конечно все понимаю, ну зачем приболевшего ребенка в сад то вести? Чтобы у него осложнение появилось? или что бы здоровых заразил? Ну разве так можно?

А потом сама же материшься на нерадивых родителей, которые больных детей в сад отправляют..(

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
я заметила когда уже пришли туда,сейчас ни кашля,ни соплей...
0
23.09.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Это замечательно, что не заболел! И дай Бог чтоб и не болел!

Просто мне кажется, что в такие моменты, когда заметил что то неладное, лучше схватить ребенка под мышку и забрать обратно домой) Ну я бы так поступила.

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
с этим абсолютно согласна,не таскаю когда приболевший.видать закашлился от того,что всхлипывал немного ,что я ухожу
0
23.09.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Не адаптировался еще? На целый день уже оставляешь?

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
у нас ГКП всего 3 часа  в день...вроде привыкает,но меня отпустить не хочет
0
23.09.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Как все быстро происходит.. вот уже и сынишка, по три часа в "самостоятельном режиме"..

0
24.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
да)))а мама в самостоятельной уборке))
0
24.09.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте!!!!

Представляю, какая у нас будет акклиматизация, когда мы вернемся из жары в холод((((

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
все будет хорошо!тут дожди целыми днями
0
23.09.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Дочка пишет, что обещают холода, она уже пуховик приготовила(

0
24.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
да,дубак на улице,хорошо хоть отопление включили
0
24.09.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

может это наоборот из-за того,что кутаете?или вирус словил...

у нас тоже дубак,я в футболке,свитере,в спорт.теплых штанах и носках,а Гри в подгузе,майке с коротким рукавом и носочках простых...купаемся каждый день,после ванны бегает в таком же виде еще часа три...спит только в носках...руки холодноваты,например сегодня,но спина горяченная-значит не замерз...

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

не кутаю вроде вообще...у него ручки и ножки мерзнут поэтому и штаники надеваю


0
23.09.2013
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

у нас вчера включили..давайте лечитесь!витаминки пейте что бы иммунитет повышать!!!!!

p.s. как будешь в вк напиши,надо поговорить))

0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

как включили???а мы???блин два дома разница и у нас нету!!!и в саду холод!я вконтакте


0
23.09.2013

бедняжки , лечитесь ))) у нас давно отопление и мы умираем ...дышать не чем . Я тоже болею
0
23.09.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
увлажнителя воздуха нет?

0
23.09.2013
группы с 2 до 3 лет отменили с 2014 года цирк танцующих фантанов аквамарин