вот ,что в итоге у нас...
мой бедняжка(так жалко пичкать его лекарствами...
берегите деток...
вот ,что в итоге у нас...
мой бедняжка(так жалко пичкать его лекарствами...
берегите деток...
Желаем вам скорейшего выздоровления!!!
И поздравляем с Праздником!
Уши это ужасно! Боль дикая! Бедный Лёшик.... Где его так могло просквозить?(((((
Скорее выздоравливайте!
ОГО(((((((((
Скорейшего вам выздоровления!
Ой-ой-ой... Держитесь и выздоравливайте быстрее!