Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

развалюха

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я тоже срывалась, но потом все прошло))

ничего все хорошо будет))

я сегодня глазам не поверила когда увидела что пошла 38 неделя....еще недельки 3 и уже родимся))




0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Быстрее))

0
04.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ну посмотоим..хотя я каждый день думаю что еще не скоро..те не раньше 19 числа-)

Вы приехали или просто инет подключила?

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На даче,видно народ свалил в москву и стало лучше ловить

0
04.08.2014
24 недели ровно 26неделек ровно

Похожие записи