Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Продолжение моего поста о Лешином поведении в саду

Мама девочки (15 лет) Москва

А разве туда дурачков только направляют?Первый раз такое слышу.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нет))просто знаю многих мам которые так считают...
0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я поняла вы в Кузьминках живёте?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему в Капотню не записались?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нам туда рекомендуют все,да и я тот центр больше знаю
0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в Капотне были.Нас туда логопед направляла.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну уже записалась на фрунзенскую...
0
26.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Я бухгалтером работала в пмпк там действительно комиссия не плохая, но одно могу сказать моя дочь тоже кусалась и щипала из под тешка деток и я все по психологам ходила так и не поняли в чем дело было ведь дома все спокойно и по доброму, теперь ей 12,5 лет и она очень добрая и ласковая девочка я от нее никогда грубости то не вижу а когда рассказываю о том что в садике вытворяла смеется говорит ну мам маленькая глупенькая была.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у нас агрессия к сожалению и дома...вспышками...
0
26.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Согласна с вами лучше сразу присеч чем потом не знай во что это его агрессия выльется и сестренку чтоб не обижал

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ее он пока опасается...хотя любит купать ее и бежит по первому писку проверять...он ласковый,нежный,а агрессия прям вспышками

0
26.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Пройдет у многих детей бывает в таком возрасте

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
надеюсь
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сходите для собственного успокоения.. Но я больше чем уверена, ничего страшного нет. Это возрастное, плюс кризис.. Это пройдет..

Простите за вопрос — а Вы когда второго ребенка планировали Вы как-то думали на тему возможного кризиса у старшего?

Просто у меня пока одна дочь, я насычет второго ребенка пока думаю.. Я вот начиталась, насмотрелась про кризис старших детей у психологов, теперь вообще думаю что после 5-7 лет рожу второго, если захочу вообще..

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
думали...он вообще спокойный и ласковый,но бывают прям вспышки...а на счет кризисов...так они до окончания школы могут быть...кризис 3 лет,потом кризис 7 и так далее...до переходного возраста 
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не ну потом кризисы уже другие.. Другие приоритеты у ребенка, а не безграничное внимание и любовь родителей. В 14 лет например подросток скорее рад будет, что родители наконец-то от него "отстанут" и сосредоточатся на новой "ляльке", а ему "покой" дадут:)) Ну и вообще дети старшего возраста на многие вещи уже по другому смотрят. Хотя конечно, в 14 лет тоже непросто свою жизнь менять и понять, что ты теперь не один у родителей.
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот...у меня кризис был в 13,так мне внимания тогда приходилось маме моей отдавать больше чем в 10 например...
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, по всякому бывает

0
26.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
сходи обязательно. я пока сын был маленький думала перерастет, а в школе начались большие проблемы. может вам в семье с ним как то по другому. 
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну вот схожу  и узнаю,что скажут,потом буду менять свое поведение
0
27.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
терпения тебе. и обязательно пиши как все будет меняться. это очень нужная информация.
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо0спасибо

0
27.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

ну слава Богу может поможет)

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
главное чтобы хоть сказали...проблемы какие-то у него или просто характер
0
26.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

ну развивается то нормально? я думаю что характер. А вообще там видно будет, врач посмотрит, может какое обследование назначит.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
он очень умный в саду говорят
0
27.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
значит все в порядке, это просто характер. 
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Хороший психолог и вы молодец (большинство мам в таком случае будут говорить о том, что моему ребенку ничего не надо и т.д.) обязательно сходите и себя успокоите и к ребенку помогут подход найти.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
это да,мне главное узнать,что это характер или все же проблемы какие-то
0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

афигеть.

Хорошо хоть психолог пришел.

а что это такое ПМПК?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

психолого-медико-педагогическая комиссия

0
26.11.2014
как же мне было вчера стыдно... о моем сладком мальчике

Похожие записи