Сегодня мы попали к педиатру,да еще и вообще без очереди!
Ходила вместе с Лешкой(его выписывали),нас дедушка на машине отвез)))
ну первая новость у нас на участке появилась педиатр!
новость 2!спустя 4 месяца они нашли мою обменку!!!
очень хотят ,чтобы мы наконец поставили прививки...анализ крови наш не нашли...а то,что перед прививкой надо сдать и кровь, и мочу ,тем более после болезни-зачем??вы же сдавали в 3 месяца... 
ответ поверг меня в шок!
замеры:
рост+2,5 см за месяц итого 65,5 см
вес+350гр за месяц итого 6650 кг(с подгузом 6730)
СКАЗАЛИ ВВОДИТЬ ПРИКОРМ
спела забежать к физиотерапевту,та с нашими результатами от невролога пошла в физио кабинет...там минут 15 была...
в итоге я ни хрена не поняла!!!кроме того,что я могу в любой день прийти и возобновить ветрон на шею!а завтра то ли на гимнастику нам,то ли на массаж...сказали завтра к 16.00 с кучей сменных пеленок и игрушек...если бы на массаж наверное сказали бы еще и масло...как было это с Лешей...завтра узнаю))![]()
на коврике который нам дала тетя Аня)))а то наш коврики не катируется))вот меняем временами![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()









