фотопост 
на даче
я с коляской,мамка моя с Лешкой и собакой)
папуля с нашими малышами)
мы с Надюшкой перед массажем)
хватаем игрушки) 
зубы у нас полным ходом...врач сказала снизу скоро будут,но у нас белая точка в области правого клыка...дикие слюни,капризы и жевание всего!
с дедушкой в кафе
смотрят как братик кидает шарики
папа гуляет с детками)пока мама пытается сделать подобие шашлыков без мангала))так как мангал прогорел еще осенью,а новый еще не заказан((
поставила кирпичи,пока горели дрова-кирпичи развалились)))поэтому жарила я на развалинах)))но шашлык получился вкусный)) 
папуля гулял с Надюшкой,а мы играли с Лешкой и Греттой)))в итоге она меня свалила)))
дачный наряд))
дача)) 