Мой сладкий, мой мальчик любимый (((
Вечером жидкий стул ((
Ночью проснулся попить и стал жаловаться на боли в животе.
Несколько часов он мучился, я гладила его сидела, то он просил обнять его, то попить.
В 5утра вырвало и он как белый лист уснул
Позывы есть, но не рвет.
Стул жидкий.только уснул.лекарства дала ему.