Ольга мысли Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва Весна На термометре за окном 22.4, солнце , а в окно уперлась веточка вишни))через пару дней зацветет)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alla Мама девочки (11 лет) Никосия а у нас меньше недели назад было днем +8 и снег в горах шел,а вчера было +30,весны в этом году небыло;(( 0 29.04.2015 Ответить Ольга Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва У нас так же, к выходным правда обещают +12опять 0 29.04.2015 Ответить Социальная карта в Москве слинг-рюкзак,теди-слинг или эрго-рюкзак? Похожие записи Точно весна Весна Всех с весной!!! Весна на подоконнике Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027