Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

понравилось))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
а меня после родов сразу спрашивали, на дочь похожа... отвечала "на бурятку"))) токая темненькая, глазки щелочки черные, волосы тоже черные и дыбом стоят))) теперь, синеглазка наша, на папу похожа)
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))прикольно)
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Эх, не все бабы и выживают после этого, у нас в городе недавно роженица умерла от кровопотери;((а в старину вообще боюсь думать, что было.. Женщины- на вес золота!!

0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
это да!жутко,что такое происходит(((
0
19.06.2015
какое у вас меню на день для ребенка? люблю их

Похожие записи