Помимо болезни,дочка решила перенести домик и не удержалась...приложилась лбом об край тумбы...рассекла не оч сильно,но шишак конкретный((((
Так еще и щеки красные от аллергии....на что!???
Перед НГ подумали на мандарины,хотя до этого она их ела хорошо...ну сорт думала попался такой... 