Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Чтож за напасть?!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ой, лобик, не болей!((( бедняжечка, все 33 удовольствия прям. Кстати, нас тоже высыпало не пойму на что, но у нас ножки. Даю на ночь фенистил, стала спать, а то просыпалась и расчесывала себе ножки(

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас ноги кстати,тоже...

0
05.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ужас((( будто в мск что-то в воду добавили, всех детей сыпет знакомых. У меня самой руки облезли((

0
05.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

У нас эти красные щеки периодически то усиливаются то слабеют. Я уже устала выяснять на что- непонятно. Перестала обращать внимание. Сына вроде не беспокоит и ладно...

0
08.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

И ноги тоже кстати... С наступлением холодов то краснеют то шелушатся

0
08.01.2016
Заболела моя малышка сильно((( На поправку и снова хуже ...

Похожие записи