Ложится со мной на диван или кровать и ногами дубасит!причем реально больно!
И смеется.
Ругаюсь,ухожу,отвлекают,даже шлепнула по ноге-обижается на меня,но потом все повторяется.
Иногда прям кусаться ей нужно.БОЛЬНО БЛИН!
Щипается сильно((
Вот пожаловалась))) 
хотя целоваться она тоже обожает))обнимает постоянно))
а вот старший раньше смеялся, когда она его била, теперь уже не смешно, потому, что бьет она больно. Но она и теперь ждет, что он будет веселиться, лупит его, а он сидит грустный и защищаться не пытается. Теперь приходится его защищать))))