Не могу уже...за ночь она просыпалась 6 раз и плакала,к утру нос весь в соплях зеленых((
С трудом запшыкала...
Температуры нет...
Подкашливает...
И бесконечно ноет и орет.
Аппетита нет.
Дала агри детям...у самой горло болит((и состояние овоща.
Под десной вижу задатки клыка((ох...надеюсь не как у старшего пройдет ((((( 