#обзор #маскадлялица от @beauty_blackmask
Решила взять данную маску на пробу.
Девушка оператор отчаянно сдавливала смех при разговоре со мной...подумала снова фигня и обман!Уговаривали взять комплект из 3+1,но я взяла одну.
Привезли, я прочитала #состав )))и он так не похож на тот,что озвучивала девушка оператор)))
Но маска оказалась не самой плохой,немного почистила))))
Ее нужно наносить #толстымслоем ,а тонкий засыхает и потом смывается только водой,толстый слой снимается, как пленка.
Пакетика хватит раза на 3-4.
Думайте сами... 
