Сын запросил поход в дельфинарий на др с лучшей подругой,в интернете выдаёт,что рабочий только на ввц,так ли это?
может кто был недавно и знает где есть ещё?
И ещё,стоит ли брать с собой младшую 1.11?или только трата нервов выйдет?

Сын запросил поход в дельфинарий на др с лучшей подругой,в интернете выдаёт,что рабочий только на ввц,так ли это?
может кто был недавно и знает где есть ещё?
И ещё,стоит ли брать с собой младшую 1.11?или только трата нервов выйдет?

а в московском зоопарке уже нет? мы туда ходили когда дочке было года 2 - ей очень понравилось, а вот в москвариум сходили, хоть и места были отличные и все там так организовано, но она уже через минут 10 начала ныть что скучно и так ныла весь час. Нам с папой в общем-то понравилось, но на самом деле было лучше если бы программу ужали, уж очень растянуто. Информационные фильмы там дочь смотрела хорошо, и первые пару минут выступления животных, но когда одно и то же сначала по центру, а потом на боковых площадках, да и еще махания и проч - было реально затянуто и скучно. Возможно если взять для младшей телефон с играми или какое-то доп. развлечение - и высидит. Лучшие места имхо по центру, начиная со второго ряда (на первом стекло будет мешать). А по бокам - мокрые ряды - мало приятного в дождевике сидеть.
Да. Только на вднх. Брать ли младшую зависит от того, какой она ребенок. Высидит ли.
Спасибо за ответ!она шилопоп ...поэтому и думаю...так как никуда ещё не ходили ,где сидеть нужно
в кино в ней можно попробовать сначала.там хоть дешевле
Оль,я лучше бы сходила в океанариум там правда не дешего на шау касаток то же отдельная цена.А на ВВЦ дельфинарий не особо нам
Я своего водила в дельфинарий примерно в возрасте вашей младшей. Он был в восторге, даже больше чем старший ребенок. Старшему (3 года было) быстро все наскучило, он стал капризничать, просил уйти. А младший все представление стоял у меня на коленях, чуть ли не в воду просился к дельфинам. Еле увели потом)))
Наверное все от ребёнка зависит...за ответ спасибо !
Добрый день! Вы сходили в дельфинарий? Мы тоже хотим, только не поняла, где действующий сейчас
в океанариум можно
Мы были,он именно дельфинов просит шоу,увидел по телеку