Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Дельфинарий в Москве?

Мама девочки (14 лет) Москва

а в московском зоопарке уже нет? мы туда ходили когда дочке было года 2 - ей очень понравилось, а вот в москвариум сходили, хоть и места были отличные и все там так организовано, но она уже через минут 10 начала ныть что скучно и так ныла весь час. Нам с папой в общем-то понравилось, но на самом деле было лучше если бы программу ужали, уж очень растянуто. Информационные фильмы там дочь смотрела хорошо, и первые пару минут выступления животных, но когда одно и то же сначала по центру, а потом на боковых площадках, да и еще махания и проч - было реально затянуто и скучно. Возможно если взять для младшей телефон с играми или какое-то доп. развлечение - и высидит. Лучшие места имхо по центру, начиная со второго ряда (на первом стекло будет мешать). А по бокам - мокрые ряды - мало приятного в дождевике сидеть.

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,младшую решили не брать,но вопрос с походом ещё остается

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В зоопарке не выдаёт информацию...

0
12.08.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да. Только на вднх. Брать ли младшую зависит от того, какой она ребенок. Высидит ли.

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ!она шилопоп ...поэтому и думаю...так как никуда ещё не ходили ,где сидеть нужно

0
11.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

в кино в ней можно попробовать сначала.там хоть дешевле

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пока в кафе только))

0
12.08.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Оль,я лучше бы сходила в океанариум там правда не дешего на шау касаток то же отдельная цена.А на ВВЦ дельфинарий не особо нам

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы в океанариуме были,хочет именно дельфинов

0
12.08.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Жаль закрыли нормальный дельфинарий

0
12.08.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар

Я своего водила в дельфинарий примерно в возрасте вашей младшей. Он был в восторге, даже больше чем старший ребенок. Старшему (3 года было) быстро все наскучило, он стал капризничать, просил уйти. А младший все представление стоял у меня на коленях, чуть ли не в воду просился к дельфинам. Еле увели потом)))

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наверное все от ребёнка зависит...за ответ спасибо !

0
16.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Вы сходили в дельфинарий? Мы тоже хотим, только не поняла, где действующий сейчас

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет.планирукм через неделю

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не только нервов но и денег))

0
13.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

До 3 лет написано бесплатно

0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а в океанариум с 1 платно))

0
16.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

в океанариум можно

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы были,он именно дельфинов просит шоу,увидел по телеку

0
12.08.2016
Мы снова на даче Завтра с сыном буду на 2ч в Москве

Похожие записи