Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Приплыли...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ох, ну что ж такое-то :((( Как они с утра?

Оля, сил тебе, сил и терпения. Деткам скорейшего выздоровления!

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ночь не спали...час от силы...Лешка в саду,попил воды и лёг ночью,без кашля вроде.А у неё от 37.1-37.5 оре-орет -орет,днём уснула на 40 минут и проснулась с криками на ультразвуке ...15 минут. Она надрываласьсь(((((((

0
11.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Бедняги((( Что ж такое-то(( А кроме температуры никаких симптомов? Это на клыки у вас так?

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Клыки вылезли...на жевательные не похоже...у меня горло болеть начинает и нос (((а она только орет

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас неделю лазарет-я, сын, муж (почти выздоровел), бабушка. Дед не болеет, так как вовремя срулил в деревню с соседом.

Выздоравливайте!

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...это тяжко ,когда все вместе...

0
10.10.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

Олечка сил тебе и здоровья вам всем !!!

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
11.10.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Поправляйтесь скорее!

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
11.10.2016
Мы снова на даче Ротовирусная инфекция

Похожие записи