Держалась,все делала...но сегодня меня,как на зло накрыло...
37.6,по ощущениям все 40...
Гайморит судя по всему...
Дикая головная боль,наклонить вниз вообще не могу...громкие звуки просто доводят...а я с 2 одна дома(((
Скулы болят или даже зубы...не понимаю...