Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Свалилась я(((

Лекарств прислать???? Если одна! Адрес напиши

0
17.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...соседка сходила купила,что смогла...я никогда с этим не сталкивалась...не знаю как его и лечить...

0
17.10.2016

могу сказать, но ты же не будешь:))) подсоленной водой с пару каплями йода на стакан воды полоскать нос.. через нос набираешь, через рот вылевается..ничего лучшегоот гайморита не придумано :)

0
17.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Буду!если это поможет!у меня отек с одной стороны...ничем промыть не получалось...сейчас попробую по твоему совету ...спасибо!

0
17.10.2016

вода теплая, соль сыпь из примерного расчета чайная ложка на литр, ДВЕ, не больше капли на стакан воды йода, перед полосканием лучше сосудосужающее минут за 5 брызнуть, лучше проходить будет...

0
17.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Прям все подробно!спасибо огромное!

0
17.10.2016

и 3-4 раза в день... после первого дня на второй уже почуствуешь облегчение...и нос массируй... вот так

https://www.babyblog.ru/community/post/diseases/3070931

Для пущего эффекта, купи таблетки синупред...пей по инструкции..

выздоравливай:)

0
17.10.2016
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

Олечка сочувствую,поправляйтесь поскорей!

0
17.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо((

0
17.10.2016
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Блин,сил тебе Оль!

0
17.10.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо(((

0
17.10.2016
Мы все болеем Потеряла сознание...

Похожие записи