Помогите!
Мне нужны контейнеры для еды ,но реально ,чтобы очень герметичные были!!!
Так как даю мужу обеды,контейнер должен быть плоский...или прямоугольный идти овальный,но реально не протекать.
Так как в сумку он его кладёт на торец...
Кладу в пакет,но бывает,что подливка протекает на документы...
в идеале пластик,но можно и стекло посмотреть 
