Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Болеть на НГ?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не болейте. Простите не в тему, у вас риджбек? С удовольствием прочитала бы про него ваш рассказ....

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день.Да)родезийский риджбек ,девочка 7 лет )а что-то интересует конкретное?расскажу))

0
30.12.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Муж в прошлом году купил щенка, а он в первый же день заболел интеритом, его забрали заводчики и он умер. Но мечта иметь такую собаку осталась. Интересно все, какие то особенноти... Характер, взаимоотношения с детьми. Я просто влюбилась в эту собаку с первого взгляда

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как жалко...

Собаки детей очень любят!Играют,нянчатся))собаки со своим непередаваемым характером.

С собаками дружит не со всеми(очень избирательна),не любит выпивших .

Собаки очень активные,с ними нужно много и активно гулять.

Им нужно отдельное место и подстилкой редко обходится)))

Это или кресло или диванчик отдельный))

В идеале собаку нужно с детства дрессировать,чтобы потом не мучиться от наглости)))

https://vk.com/club33264369

Эта группа в контакте ,там много информации о них есть,там щенки нашей девчонки.Если,что смогу порекомендовать нде купить щенка

0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вирусня как у нас :( Надя уже здорова, крепитесь. Три дня. Но сегодня мы с мужем мучаемся.

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бедные...я сама еле живая встала...если Наля без признаков встанет сейчас,то пойду с ней до сада-поздравить,старший скачет как конь,но на унитаз бегает регулярно

0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну как Надя? Сама как? Поздравили?

Я сегодня уже живее всех живых 😂. Так что надеюсь, и вы все к НГ будете как огурчики!

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лешка ещё в туалет бегает,не получается закрепить(((я ...горло болит...насморк...слабость...закупалась лекарствами на пару тысяч

0
30.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Может обойдется, еще 3 дня есть на лечение)

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нам 31 утром выезжать...

0
29.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Куда едете?:

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

За город

0
29.12.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А ты покрасилась? Может, обойдет вас болезнь?

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это фото до покраски)

Я с насморком и больным горлом...

Сын на унитазе весь день...

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Поправляйтесь скорей! Чтоб в новый год без болячек!

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...открылась рвота...ждём врача(((

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поправляйтесь!!!!!

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...стараемся...

0
29.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не болейте !!!Тортик шедеврален

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
29.12.2016
Зла нет уже((( Эх...приболели ((

Похожие записи