Войти

Болеть на НГ?

Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Не болейте. Простите не в тему, у вас риджбек? С удовольствием прочитала бы про него ваш рассказ....

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Добрый день.Да)родезийский риджбек ,девочка 7 лет )а что-то интересует конкретное?расскажу))

0
30.12.2016
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Муж в прошлом году купил щенка, а он в первый же день заболел интеритом, его забрали заводчики и он умер. Но мечта иметь такую собаку осталась. Интересно все, какие то особенноти... Характер, взаимоотношения с детьми. Я просто влюбилась в эту собаку с первого взгляда

0
30.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Как жалко...

Собаки детей очень любят!Играют,нянчатся))собаки со своим непередаваемым характером.

С собаками дружит не со всеми(очень избирательна),не любит выпивших .

Собаки очень активные,с ними нужно много и активно гулять.

Им нужно отдельное место и подстилкой редко обходится)))

Это или кресло или диванчик отдельный))

В идеале собаку нужно с детства дрессировать,чтобы потом не мучиться от наглости)))

https://vk.com/club33264369

Эта группа в контакте ,там много информации о них есть,там щенки нашей девчонки.Если,что смогу порекомендовать нде купить щенка

0
30.12.2016

Вирусня как у нас :( Надя уже здорова, крепитесь. Три дня. Но сегодня мы с мужем мучаемся.

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Бедные...я сама еле живая встала...если Наля без признаков встанет сейчас,то пойду с ней до сада-поздравить,старший скачет как конь,но на унитаз бегает регулярно

0
30.12.2016

Ну как Надя? Сама как? Поздравили?

Я сегодня уже живее всех живых 😂. Так что надеюсь, и вы все к НГ будете как огурчики!

0
30.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Лешка ещё в туалет бегает,не получается закрепить(((я ...горло болит...насморк...слабость...закупалась лекарствами на пару тысяч

0
30.12.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может обойдется, еще 3 дня есть на лечение)

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Нам 31 утром выезжать...

0
29.12.2016

Куда едете?:

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

За город

0
29.12.2016
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

А ты покрасилась? Может, обойдет вас болезнь?

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Это фото до покраски)

Я с насморком и больным горлом...

Сын на унитазе весь день...

0
30.12.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Поправляйтесь скорей! Чтоб в новый год без болячек!

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...открылась рвота...ждём врача(((

0
29.12.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Поправляйтесь!!!!!

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...стараемся...

0
29.12.2016
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Не болейте !!!Тортик шедеврален

0
29.12.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
29.12.2016
Зла нет уже((( Эх...приболели ((

Похожие записи