Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Болеть на НГ?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не болейте. Простите не в тему, у вас риджбек? С удовольствием прочитала бы про него ваш рассказ....
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день.Да)родезийский риджбек ,девочка 7 лет )а что-то интересует конкретное?расскажу))
0
30.12.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Муж в прошлом году купил щенка, а он в первый же день заболел интеритом, его забрали заводчики и он умер. Но мечта иметь такую собаку осталась. Интересно все, какие то особенноти... Характер, взаимоотношения с детьми. Я просто влюбилась в эту собаку с первого взгляда
0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как жалко... Собаки детей очень любят!Играют,нянчатся))собаки со своим непередаваемым характером. С собаками дружит не со всеми(очень избирательна),не любит выпивших . Собаки очень активные,с ними нужно много и активно гулять. Им нужно отдельное место и подстилкой редко обходится))) Это или кресло или диванчик отдельный)) В идеале собаку нужно с детства дрессировать,чтобы потом не мучиться от наглости))) https://vk.com/club33264369 Эта группа в контакте ,там много информации о них есть,там щенки нашей девчонки.Если,что смогу порекомендовать нде купить щенка
0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Вирусня как у нас :( Надя уже здорова, крепитесь. Три дня. Но сегодня мы с мужем мучаемся.
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Бедные...я сама еле живая встала...если Наля без признаков встанет сейчас,то пойду с ней до сада-поздравить,старший скачет как конь,но на унитаз бегает регулярно
0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну как Надя? Сама как? Поздравили? Я сегодня уже живее всех живых 😂. Так что надеюсь, и вы все к НГ будете как огурчики!
0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Лешка ещё в туалет бегает,не получается закрепить(((я ...горло болит...насморк...слабость...закупалась лекарствами на пару тысяч
0
30.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Может обойдется, еще 3 дня есть на лечение)
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нам 31 утром выезжать...
0
29.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Куда едете?:
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
За город
0
29.12.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
А ты покрасилась? Может, обойдет вас болезнь?
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это фото до покраски) Я с насморком и больным горлом... Сын на унитазе весь день...
0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Поправляйтесь скорей! Чтоб в новый год без болячек!
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо...открылась рвота...ждём врача(((
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Поправляйтесь!!!!!
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо...стараемся...
0
29.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Не болейте !!!Тортик шедеврален
0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))
0
29.12.2016
Зла нет уже((( Эх...приболели ((

Похожие записи