Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Плохо с сердцем

Это не сердце. Это хондроз.

Зачем же ночью-то?издевательство над скоряками. Их и так вдоль и поперёк имеют, ещё и специально ночи ждать...

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Я вообще стараюсь не дергать )))это мои перестраховщики )))

Спасибо за ответ!я тоже на хондроз подумала или невроз ))

Так как боль чаще именно при поднятии тяжести

0
05.02.2017

Сердечнаяболь от дыхания не зависит! Купи мазь содержащую кетонал и мажь грудной отдел позвоночника ( спина) и грудь. Мазь сколько хочешь, хоть 100 раз в день. Таблетки кетопрофен не больше трёх раз в сутки ( при болях) и будет тебе счастье. Потом к неврологу

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!кетонал у меня на тумбочке ,вместо настольной книги)))

0
05.02.2017

Ну вот, тем более! И к неврологу. Хондроз вёз поганая и он не лечится, те он с человеком на всю жизнь. Но его можно и нужно выводить в ремиссию, когда он либо не беспокоит вообще, либо беспокоит минимально. Курс капельниц, уколов

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

А что неврологу говорить?про боли?

А то на обследование направит...у нас в поликлинике не практикуют уколы и тем более капельницы.

Говорят :ложитесь в больницу ,там типа и капайтесь ))

0
05.02.2017

В любой поликлинике есть дневной стационар и лечение такое. Да, всю клинику описываешь

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Не хотят они браться...уже были прецеденты ,с соседкой ходила -вот так ответили ...в итоге уколы делали ей,а капельницу отказали

0
05.02.2017

Терапию должны назначить, тут без вариантов

0
05.02.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Не пропадай, а то мы волноватся начинаем. Поправляйся.

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Немного тянет,но дома

0
05.02.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Блин надо бы проверится. Я так года 2 назад ходила. У меня было такое что мне дышать было тяжело и в этот же момент сердце очень сильно и медленно билось. И так по раза 4 за день было. Кардиолог предварительно ставила порок сердца, но прошла все обследования экг, узи и эхо сердца все в порядке. Это просто на нервной почве было. Сейчас уже прошло.

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот ...проверю все в отпуске мужа

0
06.02.2017

Тоже самое часто бывает и у меня....и когда лежу на боку покалывает слева....

Я склонялась к невролгии

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
05.02.2017
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Берегите себя, вызвать скорую- это не значит, что вас в больницу заберут! Вы в любой момент можете написать отказ от госпитализации, а вот осмотр получите, таблеточку, укольчик сделают

0
04.02.2017
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Согласна. Не факт, что заберут. Сердце на аппарате прослушают и вам картина яснее будет.

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
05.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

скорей всего это защемление,нурофен форте и всё пройдет.

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,меня и ношпа с утра спасла))

Хотя до неё часа за 1,5 успокоительные пила

0
05.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва


0
06.02.2017
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я извиняюсь заранее, не шутят с сердцем это точно, но больше похоже на межреберную невралгия. У меня так бывает. Недавно на работе так было, я ни сидеть, ни ходить не могла.. Берегите себя!

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!

0
05.02.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Лучше скорую и побыстрее чем раньше врач посмотрит тем раньше получите необходимое лечение. Выздоравливайте.

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
05.02.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Кардиолог очень известный говорил что сердце полит посередине груди, и чутьё левее. Руку левую не больно? С этим не шутят, вызовите кардиоскорую, ЭКГ хоть снимут.

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Боль именно там ,но рука не болит

0
05.02.2017
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Ой, Оль, ты чего это!?! Не нужно болеть! Смотри аккуратнее с этим. Скорую обязательно. Не шути! Здоровья тебе!

0
04.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибоо

0
04.02.2017
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Оль,это не сердце!это неврология у меня папа кардиолог все симптомы знаю

0
05.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Сппасибо

0
05.02.2017
Содержание и ремонт жил.помещений обычный и по факту Ох...укладываниЯ спасть

Похожие записи