Мне сегодня...но так как я одна сегодня была с детьми весь день-не обращала внимание (пила валокордин)
Боль при дыхании была,боль почти в центре,немного левее центра.
Боль когда поднимаю мелкую на руки ...
Сейчас лежу и немного давит ...
Мать орет на меня по телефону ,чтобы вызывала скорую и в больницу?
А дети?!
Пообещала вызвать ночью или утром,если не пройдёт...
