Anilika/Татьяна СК
Очень мне этот тортик понравился. Это ты его красным бархатом обсыпала?
23.06.2014
Ответить
Ирина
Марина, доброй ночи! Ваш торт облюбовала давно себе на день рождение. Вот пришло время и у меня несколько вопросов. По какому рецепту вы пекли бисквит? Я нашла где 300 мл растит. масла, меня это настораживает или это нормально? И какой у Вас крем внутри? Я хотела бы сливочно-творожный, но мне кажется белый ывет будет выделяться даже под красной крошкой или его надо подкрасить? У меня тоже российские красители. Есть и красный и клубничный, что посоветуете. Буду благодарна за ответы.
08.09.2013
Ответить
Vesny6ka
Мариша, подскажите, пожалуйста, Вы пишете положили в тесто российский клубничный - это Вы имели ввиду шоколад?:) И на какой крем крошку лепили сверху торт? Поделитесь, пожалуйста, секретом, хочу подруге такой тортик сделать на ДР

21.08.2013
Ответить
Marisha
Нет-нет, речь шла о красителе, а не о шоколаде.Крем, которым был обмазан тортик, был таким же как и внутри.
21.08.2013
Ответить
Елена
О! Мне тоже такой заказали на август! А он вкусный ??? сам бисквит с красителем??? ты не пробовала обрезки?))))))
23.07.2013
Ответить
Marisha
Лена, он влажный и достаточно вкусный, но по классическому рецепту он не получается по цвету красным как на картинке из-за примеси какао.Клиент хотел ярко красный.Я испекла классический бисквит и "бухнула" туда российского "Клубничного" и этой крошей обсыпала торт. Клиент получил что хотел и счастлив!
23.07.2013
Ответить
Marysish
Меня недавно просили такой испечь! Только банта не было...а с бантом вообще другой вид, класс! Утащу идею))
23.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




..хотя какао даёт приятный привкус
. 
