Я не могу Ее укладывать спать!!!!
Я устала!!!!
Я хочу Ее отлупить уже!!!!
Я вымотана!!!
А она продолжает скакать и дубасить меня ногами 
Дала по попе за то,что меня бьет(после наверное 10 предупреждений)
А ей пофиг ..,
Крутится,ползает,садится,верхом на меня ложится ... а нам через 1,5 часа выходить надо ...Если она не поспит,то концерт обеспечен
Я порой Ее не кладу днём уже,если встала не рано хотябы в 7.30...то до вечера держится спокойно
Но сегодня она встала в 7 ,мы нагулялись по лужам ...
И к вечеру в сад идти ...
Я на грани нервного срыва!!!!
А она не спит ,а капризничает (хочет спать) и все продолжает баловаться
