Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это ад

Мама девочки (11 лет) Пушкино

И у нас так бывает. Я это называю "ребёнок перевозбудился" я такие моменты я её хватаю, делаю максимально возможный сумрак проходу с ней на руках по квартире. Минут 5-7 она орет просто неиставо! Пытается вырваться. Тут главное не дать ей шевелиться ни руками ни ногами. Можно в одеяло завернуть. И вот через 5-7 минут говорю надо спать. Спать будем на кроватке? Обычно она говорит да. Тогда кладу на кровать чуть ослабляют хватку и она засыпает.

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас не прокатывает ...уже пыталась ни раз ...истерика начинается дикая до часа орет

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Пушкино

Вот это силища! Нашу силы достаточно быстро на таком сопротивлении покидают. Главное двигаться не давать совсем... А ваша видимо не устаёт... Тогда даже не знаю что ещё посоветовать. Но это точно от перевозбуждения. Может ванна тёплая расслабляющая и массаж....

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уже все возможные способы использованы(((

0
23.02.2017
Мама девочки (11 лет) Пушкино

Тогда могу пожелать Вам только терпения! Это обязательно пройдет

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
25.02.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Держитесь! Это пройдет горазды быстрее, чем Вам кажется! И да, вы нормальная мать с нормальными чувствами! 😜

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это не проходит ужа почти 2 года(((

0
21.02.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Меня отпустило после 4х лет и те кто говорят, "это все забудется!" Врут! Я не забыла! Я помню и радуюсь что теперь все гораздо проще!!!!!! Каждый день радуюсь, что он сам засыпает!!!!!!

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ох...спасибо!я надеюсь и у нас пройдёт

0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я все предлагаю кровать с высокими бортами

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы давно без бортов спим ...и на 3 году класть с бортами ...у на счёт кроватки уже скоро не будет ,будет на большой спать

0
22.02.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Новочеркасск

Это нужно только ПЕРЕЖИТЬ. Себя не надо винить,это нормальные чувства уставшей ,морально и физически измотанной мамы.Держитесь

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо(((

0
21.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может не вести её тогда в сад?

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В сад в итоге пошли норм,но орала она днём дико (((

0
22.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Держись.

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
22.02.2017
Ох...укладываниЯ спасть как все сложно...или д.сад адаптация+кризис

Похожие записи