Войти

Это ад

~ Катрин ~
Креветочка, 11 лет 5 месяцев Пушкино

И у нас так бывает. Я это называю "ребёнок перевозбудился" я такие моменты я её хватаю, делаю максимально возможный сумрак проходу с ней на руках по квартире. Минут 5-7 она орет просто неиставо! Пытается вырваться. Тут главное не дать ей шевелиться ни руками ни ногами. Можно в одеяло завернуть. И вот через 5-7 минут говорю надо спать. Спать будем на кроватке? Обычно она говорит да. Тогда кладу на кровать чуть ослабляют хватку и она засыпает.

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас не прокатывает ...уже пыталась ни раз ...истерика начинается дикая до часа орет

0
22.02.2017
~ Катрин ~
Креветочка, 11 лет 5 месяцев Пушкино

Вот это силища! Нашу силы достаточно быстро на таком сопротивлении покидают. Главное двигаться не давать совсем... А ваша видимо не устаёт... Тогда даже не знаю что ещё посоветовать. Но это точно от перевозбуждения. Может ванна тёплая расслабляющая и массаж....

0
22.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Уже все возможные способы использованы(((

0
23.02.2017
~ Катрин ~
Креветочка, 11 лет 5 месяцев Пушкино

Тогда могу пожелать Вам только терпения! Это обязательно пройдет

0
24.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
25.02.2017
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Держитесь! Это пройдет горазды быстрее, чем Вам кажется! И да, вы нормальная мать с нормальными чувствами! 😜

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Это не проходит ужа почти 2 года(((

0
21.02.2017
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Меня отпустило после 4х лет и те кто говорят, "это все забудется!" Врут! Я не забыла! Я помню и радуюсь что теперь все гораздо проще!!!!!! Каждый день радуюсь, что он сам засыпает!!!!!!

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох...спасибо!я надеюсь и у нас пройдёт

0
22.02.2017
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
0
21.02.2017
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я все предлагаю кровать с высокими бортами

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы давно без бортов спим ...и на 3 году класть с бортами ...у на счёт кроватки уже скоро не будет ,будет на большой спать

0
22.02.2017
наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Это нужно только ПЕРЕЖИТЬ. Себя не надо винить,это нормальные чувства уставшей ,морально и физически измотанной мамы.Держитесь

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо(((

0
21.02.2017

Может не вести её тогда в сад?

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

В сад в итоге пошли норм,но орала она днём дико (((

0
22.02.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Держись.

0
21.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
22.02.2017
Ох...укладываниЯ спасть как все сложно...или д.сад адаптация+кризис

Похожие записи