Войти
Ольга
36 лет Москва, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1189
записей
66
друзей
15
подписчиков
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
СВЕЛАНА ЮРЬЕВНА
Мирослава дочурочка, 15 лет 3 месяцаМакарка сынок, 13 лет 3 месяцаДаниил(племянник), 16 лет 6 месяцевАнна крестная дочка и (патронатный)опека, 12 лет 4 месяца Москва
SOS!!!

ПОМОГИТЕ!!! Молодая мама 4-х детей Лысихина Яна (30 лет) 12.01.17 впала в кому - умирает из-за отсутствия донорской печени (первая положительная). Диагноз: ФУЛЮМИНАНТНОЕ ТЕЧЕНИЕ АУТОИМУННОГО ГЕПАТИТА. ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.

Лысихин Алексей (30 лет) муж - 8 (903) 726-01-84 (сирота)

Работает в бюджетном досугово-спортивном учреждении "ГЛАДИАТОР" (маленькая зарплата)

Эх...

Так рассчитывали побыть в выходные всей семьёй,муж не поехал на работу,а пошёл с нами в поликлинику ))

Именно не повёз на машине,а пошёл с нами пешком))

Я и не помню когда мы так ходили все вместе ...

Сидел с детьми по очереди за дверью,пока я общалась с врачем на счет назначений (массаж двоим,лфк Леше,физио Леше,Наде не рискну (была дважды негативная реакция))

Потом пешком до дома(2,5 автобусные остановки )

Муж с Надюшкой пошли домой,а мы с Лешкой решили прогуляться до нового детского мира,что недавно открылся недалёко от нас)))

ПРикупила ему куртку (за копейки ,а качество хорошее,для гулянок в демисезон),немного новых игрушек домой и подарок невесте сына)))

Придя домой планы наши рухнули...мы должны были пройтись до моей мамы и там в детскую парикмахерскую зайти...

Но... мужу нужно срочно решить вопрос с машиной(что-то починить...)

Вот укладываю спать их и надеюсь к вечеру мы доберёмся до мамы и парикмахерской...

Хотя уже не факт((

У Лешки вчера были калядки в саду ,Надю к нему приводили не на долго (нянечку она не отпустила одну просто)

6
Издевается...

2,5ч она не может заснуть!!!!

Она хочет спать!!сама ложится и говорит бай-бай!

То в туалет,то попить...а последние полтора часа лежит,крутится...

Сил нет уже!!!

Не ложилась бы тогда,раз не спится...я бы хоть дела делала!!!

4
Мама в свободном полёте))

Когда я читала посты девочек,что детки пошли в сад или в гкп...

Я тихо завидовала...

А потом психолог в саду понаблюдав за ней сказала-оставляй и уходи!она актриса!

Видать мои 7 лет театральной деятельности воплотились именно в ней!

Ох и тяжко будет ,если это так...

Но я то была не просто театральная барышня,а ещё и боец всегда... поэтому порой под сценическим платьем я могла скрывать перемотанные ноги (била с ноги в челюсть)

Растяжка,кстати,осталась немного (по крайней мере ногой до носа мужа достала не разбила,просто проверила достану ли,как раньше),сбитые кулаки...

Короче...

Надюху оставила сегодня в 15.30 и ушла,забрала старшего пораньше...решила до занятий с психологом побыть с ним вдвоём (это такая редкость для нас)

Через час нянечка прислала мне фотки,что Надя наконец успокоилась

В итоге забрала я ее через 3 часа,как и все!

Они гуляли под снегопадом при свете фонаря))так красиво!

А пока старший на занятии с психологом,Надя в саду ...я шла по улице под снегом и наслаждалась тишиной и спокойствием...

Мне не нужно тащить санки или велосипед...Мне не нужно прыгать и напевать песенки...или следить,чтобы снег с колёс велосипеда не оказался во рту у одного из детей...

Я прошлась по магазинам и улыбка не сходила с моего лица))

Прикупила деткам на ярмарке теплючие варежки,а себе домашний костюмчик))из Иваново

Радостная наготовила вкуснятины на ужин,напекла хлеб и перемыла вазу фруктов)))

Все))укладываю детей спать и буду наслаждаться тишиной ...

7
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Почта России!Бесит!!!


Вот положили в ящик уведомление ...

Ни кому это извещение пришло ,ни где получать ,ни полного адреса ,ни веса,ни города отправления ...

Так как и я ,и муж ждём посылок и посылки к нам приходят в 2 разных отделения в зависимости от веса...

ПРидется тащиться узнавать в ближайшую почту...

А это с мелкой на 2 этаж по лестнице тащиться!!!

Зла нет!!!а если это на мужа,то наверное сорвусь там!!!

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Ушиб

Во время вечерней игры с моими мужчинами в футбол мне хорошо так прилетело с ноги в место над коленной чашечкой и немногоо в саму чашечку(верхнюю Ее часть часть)

Вроде первая боль прошла ...а сейчас стало снова болеть...прям силтная боль...

Отека пока не вижу(но у меня там жирок )

Ногу гну спокойно...боль тянущая ...

Помазала кетоналом ,может компрес какой?или ещё что?

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Объясните идиотке))


Ни одного неодинакового ...это значит все разные ?тогда разве так должно быть написано?а не "ни одного одинакового?"

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Ура!дети с саду))

Отвела и валяюсь...

Вообще делать неохота ничего...

Поела,сейчас чашечку капучино выпью и буду...ещё не знаю,что буду))на почту нужно будет сходить только и за мелкой в сад

Пошла она хорошо ,сразу в бассейн отдала))

Взяла тренера за руку и ушла))снова индивидуальное занятие)только моя из гкп плавает

2
Алексей
14 лет 9 месяцев
Надежда
11 лет 8 месяцев