Позавчера были у сверкови,все нормально... погуляли... А вчера Маша проснулась с кашлем (легким) и сопеньем в носике. Уже в обед у нас хороший кашель, сопли и чиханье каждые 2 минуты. На вечер температура 37,6 и все то же. Глазки слезятся, носик постоянно мокрый, сопельки ручьем.... Вобщем просто КОШМАР!!!!
Ночью почти не спала, постоянно чихала, носик забит... Кушать нормально не может.
С утра все только хуже. Кашель страшный, чихает с сопельками, глазки слезятся. Пролежала все утро у меня на руках. температурка 37,2.
Я вызвала врача. Будет с 12 до 3-х. Главное, чтоб не заперли в больницу, т.к. кашель у Маши не хороший (((((
Была врач. Красное горло и гланды. Назначила антибиотик. Будеи пить. Итого:
Афлубин 3р в день
Вокара 2р в день
Хлорфилипт 2р в день
Аугментин 2р в день
Линекс 2р в день
Сироп от кашля 3 р в день
Интерферон - 3р в день
Нурофен, вибуркол и називин по необходимости.
В среду к ней на осмотр.
Бедная моя девочка!!! ((((((((((((((((((

Спасибо! В данном случае деньги не важно ))