Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

И я туда же )))))

Мама мальчика (17 лет) Брюссель
дочка на тебя похожа,сын на папу ну не знаю я так вижу ;)
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
+1 тоже так сразу отметила!
0
28.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
Маша по-моему от обоих кое-что взяла, хотя от мамы больше, ну и папа тоже есть))))
0
29.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
папа-сын,мама-доча)))   ну идеально просто))
0
28.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а мне кажется наоборот доча на папу, а сыночек на маму
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

Маша на маму, больше сходств не вижу

0
28.05.2010
Наши умелки в 1 годик и 5 дней О глазках