Думала писать или нет опять о своих загонах, но так как веду дневник беременности, все же сохраню запись.
Срок 21+2. Скрининг был на 19 нед, все хорошо.
Но моя тревожность иногда дает о себе знать. Я страдаю ею уже больше 4х лет, помогает психотерапия и медикаменты. Конечно, перед планированием таблетки отменили, да и я стала чувст