Сегодня был замечательный день. Именно такой, каким должно быть воскресенье - теплый, солнечный и семейный)) На улице солнышко, только вот каша на дорогах и ветер противный. А так очень даже по-весеннему!

Мы чудесно выспались аж до 9 часов. Позавтракали, потом занимались ничегонеделанием: валялись втроем на кровати и смотрели мультики))
После Ванечкиного сна (снова короткого - получасового, какой день уже) пообедали и собрались на улицу:
Ванечка снова немного топал сегодня - с папой за ручку)) Погуляли, сходили в магазин за вкусняшками и домой!
Дома снова папа играл с Ванечкой и Львом в солнечные зайчики. Потом Ваняша отобрал у папули зеркальце и самостоятельно пытался вызвать зайчиков))


Ближе к вечеру, уже после ужина, играли втроем на полу)) Рисовали, обклеивали простую невзрачную коробку под Ванькины игрушки цветными картинками, играли в игры, рвали цветную бумагу, грызли фигурки из рамки-вкладыша и воровали у мамы клей и ножницы))
Потом искупались и в 20:45 уже мирно спали. А я вот сижу на любимом ББ)) 
Мы тоже вами любуемся, Ваняшка прямо улыбается тогда))
А с другом дааа, веселее Ваняше. Он его любит, обнимает и целует. Никуда без Лёвы) 

Нормальный вроде велик)) На улице не пробовали еще. Пока дома все прибамбасы поснимали))