Вчера была мерзкая погода: ветрище ужасный. Мы до обеда сходили с Ванечкой в школу, хотела написать заявление о выходе на работу, а ни директора, ни секретаря не оказалось. Каникулы все-таки... Но она сама мне вечером перезвонила и назначила прийти в понедельник. Ох, страшно... В общем успели мы прогуляться, полчаса проходили. Ветер был еще терпимый. А вот после обеда поднялся прямо-таки ураган)) 
Поэтому мы собрались и на машине поехали к моим родителям) И пришла моя посылочка! Ура! Я себе на день рождения назаказывала обновок, а мама оплатила в качестве подарка) Вернулись уже в 8 вечера, поужинали. Потом Ваня с папой занялись хозяйственными делами: переливали чистую воду из канистры в бутыли)))
А я пока готовила сыну ванночку. Ему не терпелось скорее купаться:
Рассматриваем пенку:






