Войти

ФотоДневник. 27 марта 2014

Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

ce18e1bb4b72691499586f3d1e661cc4.jpg

Милая, ака вы здорово купаетесь-играетесь! Умняшки наши!

Ванечка- папин помошник! Сладкий мальчишка! super_smilies086.gif

Мы тооооже ждём фото обновочек!))))Желательно на тебе, нашей ненаглядной принцессе! in_love.gif

Ленусь, вот и ты на работу собралась! А Ванечка с кем будет до сада???


0
28.03.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, моя хорошая)) Ты как всегда заставляешь улыбаться)) big_smiles_162.gif
7b06a3250fb661e6d308d68871d9f3aa.jpg
Без Ванечки и Льва у нас ни одно мероприятие в доме не обходится)) beaten.gif
Я уже нафоткала, щас пойду пост писать))) big_smiles_162.gif
Лерусечка, просто на одну зарплату мы не выедем. Да и хочется уже, я люблю свою работу)) А то чувствую, как тупею в декрете)) big_smiles_162.gif А у нас Сашина мама на пенсии) Будет сидеть с Ваняшей)) И работа у меня будет 4 урока в день, остальное (планы, тетради) дома))
0
28.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А где обновки?!

Ты уже на работу выходишь? Здорово! А с кем Ванечка?

0
28.03.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Сегодня нафоткала, щас пойду пост писать))
Я буду на следующий учебный год выходить, т.е. 1 сентября)) Но заявление надо писать уже сейчас, т.к. идет распределение нагрузки на учителей и составление списков будущих первоклассников)))
А Ванечка с бабушкой будет, свекровь на пенсии)) И работа у меня будет 4 урока в день, остальное (планы и тетради) дома можно делать))
0
28.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Хорошая работа и свекровь! Очень за тебя рада!!!

0
28.03.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Спасиииибочки))))*** Ага, не говори, со свекровью повезло))) big_smiles_166.gif

0
29.03.2014
ФотоДневник. 26 марта 2014 ФотоДневник. 28 марта 2014

Похожие записи