Ура! Последний день апреля, а значит, мы еще ближе к лету!!! На улице тепло у нас!!! Сегодня на обеденный сон Ванечка снова уснул без тити. Правда, предварительно чуток покапризничал в отличии от предыдущих дней. И мне пришлось посидеть рядом с его кроваткой 10 минут, пока не заснул. 
После обеда гуляли с нашим папой и подружкой нашей Лизой, и ее мамой Катей.
Вечером сынуля с папой как всегда развлекались))

Весело купались)

На этот раз даже не плакали во время мытья головушки! Немножко похныкал и все. Но в качестве отвлекающего маневра снова был мультик на мамином телефоне)
Вот лялечка после ванны)))








Поиграть всем вместе!!!!
