Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 19 мая 2014

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

77f7bf84a596b261f8d21baf3bff957a.jpg

Это для вас обычно, а мы читаем с упоением и радуемся чудесным вашим фоточкам!!! А прогулки то до поздна- вообще чудо! Скоро лето и ох нагуляемся)))))))




0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Точно, моя хорошая!!! И мы о вас так же читаем, на одном дыхании!!! in_love.gif
0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну какой прилежный мальчик, сидит, играет! Мой все только разбрасывает (((
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
super_smilies094.gifАга, культурный прям))))
0
20.05.2014
ФотоДневник. 18 мая 2014 ФотоДневник. 21 мая 2014

Похожие записи