День прошел как обычно.
Снова играли дома в сенсорную коробку:

А вечером ходили в гости к бабушке и долго гуляли. Зашли домой аж в начале девятого!!! Ни разу еще до стольки не гуляли)
День прошел как обычно.
Снова играли дома в сенсорную коробку:

А вечером ходили в гости к бабушке и долго гуляли. Зашли домой аж в начале девятого!!! Ни разу еще до стольки не гуляли)

Это для вас обычно, а мы читаем с упоением и радуемся чудесным вашим фоточкам!!! А прогулки то до поздна- вообще чудо! Скоро лето и ох нагуляемся)))))))
