Ура-ура-ура!!! Наконец-то у нас теплоооо!!! Сегодня гуляли в легкой кофточке и даже в футболке!!! Перед обедом сходили в магазин и купили сынуле кепку) 
Ура-ура-ура!!! Наконец-то у нас теплоооо!!! Сегодня гуляли в легкой кофточке и даже в футболке!!! Перед обедом сходили в магазин и купили сынуле кепку) 