После завтрака навели порядок с сыночком, перестирали вещи, собрались и пошли прогуляться перед обеденным сном. Зашли в магазин, где мама купила себе пару вещичек))

Достала из шкафа платье и решила, что больше на улицу я его носить не буду)))) Возраст что ли... Пусть будет у меня домашним платьицем)) Любимому нравится))
И фоточки с прогулки:
Вечером наблюдали такую картину)) Ваняша очень мило обнимал медвежонка, а Лев вальяжно разлегся и вытянул лапищи)))
Или директор))
