Сегодня съездили на очередной прием в поликлинику)) Послушали Ванюшка, посмотрели горлышко и сказали... что ура! мы здоровы!!!
В принципе нам и так жилось как до болезни: и гуляли, и купались, и играли. Единственное, полоскания и брызгания уже поднадоели изрядно(( Нууу и сам факт того, что Ваняша здоров не может не радовать!
Теперь нас ждут 8 июля на прививку (первая ревакцинация АКДС и полиомиелита).
А вечером пока я пила чаек с вкусняшками, Сашуля искупал мальчика)
И уложил его баиньки)))
Да все нормально будет))))