Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 16 июля 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну надо же какой озорник! Скорее бы у вас погода наладилась!

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага, так не хочется одеваться в эти кофты-брюки летом...(((( Но до конца июля точно еще пасмурно и прохладно...
0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это да, я тоже балдею, что обычно летом на прогулку раз и вышел )))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Да-да, и я!
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
26d43c153a916dbe435200bf940dab4b.jpg

Какие же вы чудесные у нас, милая! Ванечка такой выдумщик озорной!))) Всё ему надо проверять, всё знать и покорять)))) karate.gif

Помню смотрела фоточки, где вы порядок в песочнице навели и прям восхищалась! Самые вы у нас необыкновенные! Любим вас до безумия и за поцелуйчики пол мира бы вам под ножки положили!!! heart.gif

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
ММммм)) Какие приятные слова в наш адрес)) super_smilies084.gif Спасибо, моя хорошая!!! girl.gif Нам очень приятно, что вы читаете наш дневничок)))) happy.gif
Тоже любим вас и целуем-обнимаем!!!! kisses.gif
0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у меня для даши припасены резиночки и заколочки,косметику не отдам )))))))))))))
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Я наоборот резиночки не даю. Он их во рту мусолит.... А краситься люблю, сидя на кровати, а он тут как тут) Попробуй не дай...
0
27.07.2014
ФотоДневник. 15 июля 2014 ФотоДневник. 17 июля 2014

Похожие записи