Сегодня у нас случились очередные пять минут тишины)) Вышла из комнаты, оставив сына наедине с моей косметичкой. Он очень любит там шарить))) Только я ее достаю, сразу же залезает на кровать, поудобнее устраивается и начинает все перебирать. Уже не раз высыпал мою пудру, ломал подводные карандаши, раскручивал тушь, подводку и выливал тональный крем... Сегодня каким-то образом сумел открыть коробочку с тенями. Которую, я была уверена, что не сможет открыть. Я сама-то ее порой с помощью пинцета открываю. Захожу, а он уже рассыпал тени, вымазался в них и сидит, рассматривает! Еще и умудрился именно ЧЕРНЫЕ расколоть! 

Пришлось нам умываться, доставать пылесос и собирать тени))
А погода снова "радует"... Не знаешь, как одеваться... Солнце печет, что не дай бог. Но ветер ледяной... А если туча найдет, то вообще холодно. За прогулку раз сто надевала и снимала с Ваньки кофту...

А Ванечка очень радует своим желанием общаться с другими детками. Сам к ним подходит, пытается поиграть с ними)) Игрушки свои никогда не жалеет!



Спасибо, моя хорошая!!!
Нам очень приятно, что вы читаете наш дневничок)))) 
