Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 31 июля 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже Костя все время говорит "да", даже когда говорю "тебя что, отшлепать?" )))

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Да-да)))) Такое ощущение, что не до конца понимает смысл этого слова)) laught2.gif
0
06.08.2014
ФотоДневник. 30 июля 2014 ФотоДневник. 1 августа 2014

Похожие записи