Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 1 августа 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, летнюю одежду надо успеть поносить )))

Ванечка молодец!

А еще так приятно читать, что ты идешь на работу!

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага, нам бабушки понапокупали футболок и шорт кучу, а мы еще даже не все поносили...
Ой, я уже сама не дождусь, когда выйду. Правда, уверенна, что через пару недель назад захочу)) big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не, я думаю наоборот — втянешься и не захочешь )))

0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Просто обычно всегда так и получалось: за отпуск соскучусь, жду 1-го сентября, а недели через две надоедает уже))) big_smiles_162.gif
0
09.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, и такое бывает )))

0
09.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а мы уже достаточно зажарились,едем охлаждаться в питер)
0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
big_smiles_162.gifНам жары бы не надо, а вот так сейчас бы. Тепло, можно ходить в майке и  шортах, но не жарко, душно)
0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

Ваняшка молодец,не жадина)))

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Это дааа)) big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
ФотоДневник. 31 июля 2014 ФотоДневник. 2 августа 2014

Похожие записи