ФотоДневник. 10 августа 2014
ФотоДневникСегодня снова чудесная погода, жара, солнышко. Как обычно по воскресеньям гуляли всей семьей) Последнее время Ваняше нравится самому катить свой велосипед. И у него хорошо получается, без проблем поворачивает и разворачивает велик))) 

Сегодня решила изменить наш процесс трапезы)))) Считаю, что ребенок уже достаточно взрослый, чтобы сидеть за общим столом и есть из настоящей, а не малышковой пластиковой посуды. Убрала столешницу с его стула и развернула его к столу. И заказала Ванюше набор посуды: две тарелки и две кружки)) Ждем посылочку, потом похвастаю. Еще бы купить такие ложки металлические, чтобы были больше чайной, но меньше столовой (десертной).
Ему нравится, пробует есть сам, но съедает всего ложек 5, половина оказывается в коленях, больше есть не хочет. Поэтому пока кормлю сама, да он и редко проявляет желание есть вообще, не то что самому.

Уже очень хорошо пьет из кружки, не проливая))

И очень любит пить чай с молоком и печеньками))

Какие вы у нас умнички! Удачи вам во всех начнаниях!!!Ваняшка такой зайка! Сидит малыш и ковыряется себе))))) Не могу вами налюбоваться! Родные!