Мне очень помагают девочки с этого сайта, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!я вам очень благодарна!!!
хочется помочь и самой)) Может кому надо? носила очень аккуратно, но уже не в хожу((
отдам с удовольствием! почта за ваш счет.
джинсы 36(в хорошем состоянии)
рамер42(самошитая)синтепон утеплитель, теплая зима , холодная осень(состояние хорошее)
плащ размерL
пальто осеннее р 42




