Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Киров

Отдам одежду. Почта.

Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте! А можно для себя плащ и пальто? Не скажите, сколько в см талия на плаще?
0
25.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день! А джинсы на какой размер и территориально вы где?

0
24.09.2013
отдам женское р.42. Почта. Девочки, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи