14 лет

вот и у меня голова заболела...

Привет! Все будет хорошо)) Это наверное у нас всех на последних месяцах переживания наступают, я тоже очень за финансы переживаю, что в ротдом много надо денег, да и малышу не все еще купили! Муж успокоил что все будет хорошо!
24.07.2010
ох... видимо период такой... я два дня уже реву... без особых причин... у меня как-то дома все сразу сломалось.. смесители, холодильник, колонка... шкаф еще привезут на днях за него надо деньги отдать...  и еще муж ТО сделал на 16тыс. вот у меня и началось... просто депрессия какая-то.... мама вчера приходила, пыталась упокоить меня... объснить, что они помогут, что все купят... и т.д. Но мне-то надо что бы мы сами, а не кто-то там.... коорче говоря, сегодня мне уже легче... 
23.07.2010
У меня пик моего "кризиса" планируется как раз на октябрь, как раз когда малыш родится((( надо делать ТО - тоже не дешевое + еще как назло заканчивается каска и осаго(((( и все это 11 октября, как раз на ПДР((((((( Я еще и небольшой ремонт затеяла в ванной и туалете - ремонт и правда не большой, только денег жрет все равно дофига. Хочется чтобы к рождению малыша квартира была в порядке, все чистенько и аккуратненько. Куплю цветной ксерокс и деньги начну размножать)))))
23.07.2010
воооооот)))) денег не хватает вообще.... Ща приходил мастер,смотрел колонку.... в итоге нам надо покупать новую.... а это 10 тыс. И надо это сделать до рождения сына... иначе я буду вечно с ним тусить около нее и ждать когда же она заработает и перестанет течь холодная вода ((( 
23.07.2010
Привет!!! У меня тоже начинаются опасения и паника по этому поводу))) Декрет на носу, а денег которые я хотела отложить "про запас" так и не отложила все потратила...А нам для малыша еще многое нужно купить, да старшая доченька идет во 2-ой класс,нужно готовиться к школе.В общем я тоже немного трушу и незнаю как будет с деньгами((( Но как говорится "Бог дает ребенка,даст и на ребенка",проживем девочки,главное не впадать в панику.Все будет хорошо!!!Научимся как-то выкраивать семейный бюджет чтобы все было в порядке.Здоровья Всем!!!!!!!
23.07.2010
Ураааааааааааааа!!!!!!!! Ой, как хорошо!