Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

Утренние отеки....

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск
а меня сразу в больницу направили,а симптомы такие же!!!!бесет-капельницы ставят(((((((((а мне -то осталось чуть-чуть!
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
уже родить хочется, а врачи все капельницами балуются((( 
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск
это точно(((((домой на недельку хочется!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и у меня... всю беременность не отекала, а ща вроде и не сильно, но пальцы на руках и ногах толще и лицо как будто пила(((
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Сегодня куплю себе клюкву и буду делать домашний морс, говорят должен помочь. Посмотрим!
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Хммм... Седня такая же история. Будем ждать обеда)
0
24.01.2011
58 на 46 Мысли в слух о предстоящем...

Похожие записи