Кошмар какой-то, утром просыпаюсь вся разбитая... лицо как после недельного запоя! После обеда это все спадает и становится легче, но все же чувствовать себя утренним бубликом не айс! Да еще к чертям летит все утреннее взвешивание, такими темпами из-за отечности +1,5 кг за неделю! Меня убьет мой гинеколог ей-богу! Я ей как-то пожаловалась на отечность, она посмотрела меня и сказала - все ок, ну правильно все ок, я ж после обеда к ней приходила... По моим наблюдениям отекать я начала как раз с того момента, как опустился животик, наверное нагрузка на почки сейчас усиленная идет. Ну ничего еще пару часиков и я снова буду как огурчик))))
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Борисоглебск
а меня сразу в больницу направили,а симптомы такие же!!!!бесет-капельницы ставят(((((((((а мне -то осталось чуть-чуть!
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и у меня... всю беременность не отекала, а ща вроде и не сильно, но пальцы на руках и ногах толще и лицо как будто пила(((
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Сегодня куплю себе клюкву и буду делать домашний морс, говорят должен помочь. Посмотрим!
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тольятти
Хммм... Седня такая же история. Будем ждать обеда)
0
24.01.2011
Ответить