Войти
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара

Утренние отеки....

Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
а меня сразу в больницу направили,а симптомы такие же!!!!бесет-капельницы ставят(((((((((а мне -то осталось чуть-чуть!
0
26.01.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
уже родить хочется, а врачи все капельницами балуются((( 
0
26.01.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
это точно(((((домой на недельку хочется!
0
27.01.2011
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
и у меня... всю беременность не отекала, а ща вроде и не сильно, но пальцы на руках и ногах толще и лицо как будто пила(((
0
24.01.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
Сегодня куплю себе клюкву и буду делать домашний морс, говорят должен помочь. Посмотрим!
0
24.01.2011
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 11 месяцев Тольятти
Хммм... Седня такая же история. Будем ждать обеда)
0
24.01.2011
58 на 46 Мысли в слух о предстоящем...

Похожие записи