Наконец-то я этого дождалась))) Правда смотрю девочкам с таким же сроком уже в начале недели выдали б/л, а мне решили в конце недели только.
Так вот, и все равно было ни без сюрпризов... Моя организация потеряла мою справку с предыдущего места работы(соответственно и больничные насчитывались не верно), одну нашли, а вторую нет. Дома перерыла все и нет, значит там проср...ли, т.к. точно помню, что приносила при устройстве ...
Из-за этого скорее всего получу денежку позже, т.к. пришлось ехать и заказывать справку заново... Все не слава богу😢