Войти

Долгожданный декрет))))

Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
здорово, мне все документы отдадут только 8 числа, я в шоке была, хотя декрет с завтрешнего дня
0
28.12.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
не говори,ужасно!!!!Сейчас пошла,думала мне хоть что-то к НГ на работе начислят,а там фиг с маслом,обидно,так деньги нужны!!!!!
0
28.12.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
вот и я расчитывала до НГ что то получить(((
0
28.12.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
обламали всех,как всегда!!!!
0
28.12.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
А интересно расчет будет по новому или по старому....
0
28.12.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Я думаю и надеюсь,что по старому,мы же в 2010 ушли в декрет!!!!!
0
28.12.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
ну да)))
0
28.12.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
хоть тут не пролетум))))
0
28.12.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
А кто его знает...)))
0
28.12.2010
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Я даже об этом думать не хочу!!!!
0
28.12.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
и не будем!!!! хотя у меня 2 года все без изменений...
0
28.12.2010
какие документы Ну, можно нас поздравлять ))

Похожие записи