Войти

ДЕКРЕТ!!!

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Я в декрете с 4 октября, отспалась все дела закончила, а теперь и погода плохая и делать не чего сижу скучаю, увлеклась вязанием, связала шапочку, заканчиваю кофточку для своей малышке. Так что если ни чем не заниматься со скуси сума сойти можно.
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю:)))))

я сегодня тоже ушла в декрет и в пятницу после обеда могу уже забрать больничный:))))))))))

0
20.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
поздравляю,я тоже с 18.10.10. в декретном отпуске =)
0
20.10.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю с законным отдыхом!!!! =)
ЗЫ: Я тоже так хочу в декрет!!!!
0
20.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
А мне 9 ноября! Даешь высыпание!
0
21.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с законным долгосрочным отпуском))))
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю с декретом!!!! Легких родов!!!
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
За 70 дней до родов...30 неделя
0
20.10.2010
"уход" в декретный отпуск и мой вечер) Вопрос про спа и талассо

Похожие записи