Войти

ДЕКРЕТ!!!

Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 5 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Я в декрете с 4 октября, отспалась все дела закончила, а теперь и погода плохая и делать не чего сижу скучаю, увлеклась вязанием, связала шапочку, заканчиваю кофточку для своей малышке. Так что если ни чем не заниматься со скуси сума сойти можно.
0
21.10.2010
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

поздравляю:)))))

я сегодня тоже ушла в декрет и в пятницу после обеда могу уже забрать больничный:))))))))))

0
20.10.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Ярославль
поздравляю,я тоже с 18.10.10. в декретном отпуске =)
0
20.10.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю с законным отдыхом!!!! =)
ЗЫ: Я тоже так хочу в декрет!!!!
0
20.10.2010
А мне 9 ноября! Даешь высыпание!
0
21.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с законным долгосрочным отпуском))))
0
20.10.2010
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Поздравляю с декретом!!!! Легких родов!!!
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
За 70 дней до родов...30 неделя
0
20.10.2010
"уход" в декретный отпуск и мой вечер) Вопрос про спа и талассо

Похожие записи