Все, официально с сегодняшнего дня я в декрете) 30 недель с хвостиком 
Была у своей г. Малыш крутится, все никак не может определиться, как ему лечь: головой вниз или попой. Еще вчера лежал попой и пиннал меня нещадно в мочевой. Сегодня ехала на маршрутке, было так тесно и неудобно, но мой мальчик решил перевернуться! Он снова головой вниз)
Ездили с мужем на узи. Все пока хорошо (ттт). 1870 грамм моего счастья!)) опережает на 1,5 недели. Ож 89, вдм 28. Плацента, воды, доплер в норме. Лежит головой вниз, но очень глубоко в тазу, поэтому и вдм небольшая.
+8,5 кг к добеременному весу. Не ругала))
Теперь в 32 н на ктг, а в 34 н в Кулакова поеду заводить карту на роды. Страшно. Все уже так скоро. А надо еще картину домалевать!) одна готова, отдала в багетную. Сделают - покажу)) а вторую боюсь не успеть.
Ну и фотопуз

Всем хорошего вечера!)
Не дает маме расслабиться, шалунья
Выглядишь отлично! Я набрала чуть поменьше, но выгляжу как сладкая вата) Облако на палочке) на двух палочках))) а ты прям подтянутая!)))
Расскажи мне, где ты взяла такую вышивку, которая у тебя на стене висит?)))
Морда у нас нагловатая) но очень любимая)))
Я видела внизу фотку и описание, потому и спросила) Задумка офигенная, ты прям креативная такая, молодец!)
Освещение не очень, но смысл, вроде, понятен. Она мне безумно нравится)