Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Ну, можно нас поздравлять ))

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
да и время у мужа будет собрать все без спеха.
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Ленчик - урааааааааааааааа!!! Официальный декретник!!!!! повезло, что ушла в этом году!!!!!молодчинка!
0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
мы с врачом очень постарались и даже срок мне немного накинули ))
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
блин, класс, да всё равно, в декрете уже всё, еще три месяца и ты МАМА!!!
0
29.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ээ не, три н надо )) нам 10 неделек максимум ))

0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну,как скажете:)))я за точность не ручаюсь, вам двоим там всё лучче известно!!!
0
30.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю :-))) мне осталось еще до 31 декабря отработать и тоже все :-))) а в декрет сразу после праздников, жаль только декретные получу в начале февраля только
0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

да тут остались последнеи деньки.

а я постаралась оформиться в этом году ))

0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я по деньгам ничего не теряю, даже на пару тысяч больше получу в следующем году, поэтому не стала париться :-)))

0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну так это здорово ) я просто жутко волновалась не успеть все сделать )
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ООО!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Можно отдыхать со спокойным сердцем и полноценно подготовиться к долгожданной встрече!!! 

Мне завтра должны больничный дать, правда, я полис как работающая только недавно оформила... не знаю теперь, дадут ли...

0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
спасибки )) по идее должны дать
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
поздравляю!!! как классно!!! самое позитивное во всем этом то, что денежки тратить будешь на покупки для бебика))) 
0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
да ))) спасибо ))
0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
поздравляю от души!!! скоро и мне.  месяцок остался.  тоже о покупочках мечтаю уже. 
0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
скоро мечты воплотятся в жизнь )
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино

поздравляю тоже!!!)

мне еще целый месяяяяяц((( правда, из него половина праздников)

0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
пасип ) крепись месяц с праздниками это ж пол-месяца ))
0
28.12.2010
Долгожданный декрет)))) УРА! Я в отпуске по беременности!

Похожие записи