Вчера мы официально написали заявление на декрет и отдали больничный!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежку обещали начислить в зарплату, а это значит на днях и значит январские праздники я могу посвятить покупочкам!!! Сдела все дела, дособирала все вещи и все, попрощалась с когда-то любимой, а в последнее время такой ненавистной почти 5-летней работой!
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 34 неделя
Москва
Ну, можно нас поздравлять ))
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
да и время у мужа будет собрать все без спеха.
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Иркутск
Ленчик - урааааааааааааааа!!! Официальный декретник!!!!! повезло, что ушла в этом году!!!!!молодчинка!
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
мы с врачом очень постарались и даже срок мне немного накинули ))
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Иркутск
блин, класс, да всё равно, в декрете уже всё, еще три месяца и ты МАМА!!!
0
29.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
ээ не, три н надо )) нам 10 неделек максимум ))
0
30.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Иркутск
ну,как скажете:)))я за точность не ручаюсь, вам двоим там всё лучче известно!!!
0
30.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
поздравляю :-))) мне осталось еще до 31 декабря отработать и тоже все :-))) а в декрет сразу после праздников, жаль только декретные получу в начале февраля только
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
да тут остались последнеи деньки.
а я постаралась оформиться в этом году ))
0
28.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я по деньгам ничего не теряю, даже на пару тысяч больше получу в следующем году, поэтому не стала париться :-)))
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
ну так это здорово ) я просто жутко волновалась не успеть все сделать )
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ООО!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Можно отдыхать со спокойным сердцем и полноценно подготовиться к долгожданной встрече!!!
Мне завтра должны больничный дать, правда, я полис как работающая только недавно оформила... не знаю теперь, дадут ли...
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
спасибки )) по идее должны дать
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
поздравляю!!! как классно!!! самое позитивное во всем этом то, что денежки тратить будешь на покупки для бебика)))
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
поздравляю от души!!! скоро и мне. месяцок остался. тоже о покупочках мечтаю уже.
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
скоро мечты воплотятся в жизнь )
0
28.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: