

Какая симпампушка!!!!!!!!! С прошедшим тебя ДР!!!!!! Счастья, любви, радости и море вдохновения!
Прости, заразу, закрутилась и забыла. 
Спасибо, дорогая моя!!! :)
И тебя с Днем рождения! 
Всего тебе самого-самого!!!! Чтобы все мечты исполнялись!
Спасибо, Юль!!!!
Да, кролик :) Наш с детьми любимый персонаж из сказок Беатрикс Поттер :) Поэтому так и назвали :)