Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Хабаровск

Знакомьтесь: Питер Пуш

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Какая симпампушка!!!!!!!!! С прошедшим тебя ДР!!!!!! Счастья, любви, радости и море вдохновения! super_smilies082.gif Прости, заразу, закрутилась и забыла.  big_smiles_280.gif

0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо, дорогая моя!!! :)

И тебя с Днем рождения!  super_smilies086.gifsuper_smilies025.gif Всего тебе самого-самого!!!! Чтобы все мечты исполнялись!

0
09.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Юль!!!!

0
09.09.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
у нас таких много было) потом как-то мама съела пару детей и я перестала ими восхищаться ...а потом мелкий Тимон 1,5годовалый вообще перевернул аквариум с ними и всё... кусаются они больно очень еще (( а так да, вроде масюсечки мелкие)
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Та я знаю! :)) У меня в детстве тоже они неоднократно были. 
Кошку и собаку нам нельзя. А хочется кого-то пушистого, о ком можно заботится :) 
Он маленький еще совсем, 3 месяца. Ручной абсолютно.
0
08.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Прелесть)) А почему питер пуш? Питер же  вроде кролик?  
0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Да, кролик :) Наш с детьми любимый персонаж из сказок Беатрикс Поттер :) Поэтому так и назвали :)

0
09.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа, какой зайка! это кто? хомяк?
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Ага :) Хомяк :)

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров
Какой классный! Прелесть!)))
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
big_smiles_162.gif
0
08.09.2014
Набор "Вспоминай меня!", алфавит и цифры в подарок Осенний Сём :)

Похожие записи