Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Хабаровск

А у меня лемур! :)

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

вся лента в енотах аааа))))))))

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

В тему: вчера с ребенкам искала стихотворение. Лазили по детским сайтам. И там про животных всяких был раздел.

В разделе приматы два животных, лемур и тупайя.

Цитата:  Тупайи живут парами, на земле и на деревьях. Своя территория - важный момент в жизни. Несколько раз в день обходит тупайя свои владения. Если увидит незнакомого сородича, начинает так пронзительно верещать, что неприятель убегает без оглядки, не дожидаясь драки. 

Кстати, крик у тупайи до того резкий и неприятный, что у подопытных зверьков, услышавших через усилитель эти крики, начинается паника и даже нервные судороги.

:)))))

0
01.03.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

0
01.03.2013
Стол - площадь, на которой разыгрывается жизнь тарелок и всего остального, что на нём оказывается Мои развороты