Мошенники на авито!stokke pink!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2856011
печально, что не смогла вас предупредить 
Я,к сожалению начала искать факты мошенничества,уже после((( просто раньше работала с партнерами по всему миру,некоторых и не видела не разу,кто-то показывал товар по скайпу,и суммы были в разы больше и не ни разу меня никто не обманул,хотя я тоже делала предоплаты в размере 100%!Теперь конечно буду умнее,надеюсь что больше никто не попадется на эту удочку!
Остались! Карта 4276880066925730 Ермолаев (фио может быть не таким) Арсений Андреевич!номер телефона 89636525154-Ксения, е-mail:
Ксения Ермолаева Номер телефона оказался московский,это я потом уже проверила!
Ой, девочки, читаю посты последние о мошенниках и нахожусь в шоке. Я сама перед новым годом покупала стокке из Краснодара. Перевела 100% на карту и у меня даже мысль не возникла о мошенниках. И мне повезло. Попалась честная девушка. Коляску и аксы выслала. Все как договаривались. Понимаю теперь как мне повезло!!! Хочу теперь аксы кое-какие докупить, но на авито и смотреть теперь страшно. Кстати, но розовую стоккн в Краснодаре я тоже засматривалась. Я думаю, если что-то нужно купить в другом городе, можно попросить девочек с форума из такого города с'ездить и посмотреть. Если что-то понравиться из Ростова-на-Дону, обращайтесь.
я в краснодаре,обращайтесь,совершенно правильно говорите-у нас город небольшой,порядочных людей много))я сама 2 коляске на бб продала,все довольны
только не быстро смогу сьездить,малышня
Я в шоке- 28000!!! Сорри, не разбираюсь в ценах на коляски- в магазине за такую сумму не купить было ее?
Если б она столько стоила,неужели я стала бы покупать б/у?!решила сэкономить!За эту сумму конечно можно купить какую-то коляску и даже наверное хорошую,но меня просто "заклинило" на этой стокке((
Карта пустая,и я добровольно на нее положила деньги,их конечно сразу сняли,а карту выкинули,как наверное и сим-карту,у меня муж работает в структуре близкой к полиции,он проконсультировался и сказали что можно конечно написать заявление ,но шансов оч мало ,а ходить по таким местам на 32 неделе,как-то я морально не готова...один раз пробовала,впечатлений на всю жизнь..
Есть ФИО и номер карты владельца? Она же, по идее, должна быть привязана к счету
Очень сочувствую, не расстраивайтесь, эти деньги мошенникам счастья точно не добавят. Обманывать мамочек это последнее дело
Может есть кто разбирается, в банке работает, есть способы вернуть деньги
меня обманывали(((((ничего мне не удалось. там целая группа работает профессионально
А я вот лишилась 14 тыс рублей. Конечно вы молодец, что написали тут пост, но надо было еще и на Авито написать подобное предупреждение, вы помогли бы очень многим людям, которых обманули после вас за эту неделю, а это по нашим подсчетам уже более 10 человек. Может быть даже и я не попалась бы на крючок мошенников, так как просматриваю все варианты о продажепо Стокке на Авито каждый день, так как давно мечтаю об этой коляске) теперь считаю своим долгом предупреждать мамочек, чтобы не попались на крючок этих людей, у которых нет ничего святого. Буду размещать подобное объявление каждый день
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_stokke_305628041
А я так новый айфон за 25тр купила на афито, но у магазина (типа), а не у частного продавца. Инет кишит постами про разводы на авито. Там категорически нельзя покупать по предоплате. Жаль раньше этого не поняла.
Я от заграничных продавцов которые мне ничего не прислали деньги вернула, а это Россия - обязательно возвращайте всеми доступными способами!!!
Заявление в милицию пишите...
Это ж не просто так, вы на карту перевод делали... У карты владелец есть...