Не скажу, что какой-то переломный момент. Подкрался выпускной неожиданно. Понимания о том, какой же сын взрослый, тоже нет.
Фотографий тоже практически нет. Эх, подростки - это сложно.


Был классный час с выдачей всяческих грамот-дипломов, которые за год накопились. Правда, за Турнир Ломоносова где-то загуляли в этом году. Потом был кружок "Очумелые ручки". Делали бутоньерки для мальчиков. Рукодельные девочки сами делали себе украшения из цветов. У каждого класса свой цветок.
А потом был исторический бал. Большинству понравилось, хотя в момент подготовки многие ворчали.

Затем небольшой фуршет с просмотром фильма, смонтированного из фотографий разных лет. Итак, здравствуй, 10 класс. Гуманитарный теперь будет. Прощание с мат.классом.