Мы все выполняли по календарю, но вот написать смогла только сейчас.
Итак, второй день и второе задание от Деда Мороза.


Открываем конверт. А там... просьба написать письмо Деду Морозу.

Чтение таких посланий - процесс серьезный!
А вот так ребенок реагирует на предложение озвучить свои желания по поводу подарка:

Эх, конечно, мамашке надо было умильную пижамку купить, а то все как-то буднично и серо :).

Это мама играла во фламандского живописца.

Ребенок секретничал со мной в спальне, что же он напишет. Я все записала. Но такой большой текст написать он боится. Пишем по паре предложений в день. Еще он замахнулся на оформление орнаментами письма, очень расстраивается, что не получается, как у Врубеля, Нестерова, Васнецов, Билибина и Кочергина. Руки опустились, буду вдохновлять :). Письмо допишем. Поэтому его фото чуть позже.